Региональные отделения

Список региональных отделений
Общероссийской общественной организации
«Федерация спортивной борьбы России»

Алтайское краевое отделениеСтепаненко К.А.г. Барнаул, проспект Социалистический, дом 28
Амурское областное отделениеТулупов В.А.,г. Благовещенск, ул. Артиллерийская, дом 8
Архангельское областное отделениеАнаньин А.А.г. Архангельск, пр-т Троицкий, дом 49
Астраханское областное отделениеНадысев В.Н.г. Астрахань, ул. Ульяновых, дом 18
Владимирское областное отделениеБобров А.В. г. Владимир, ул. Вознесенская, дом 14-б
Волгоградское областное отделение Древаль В.А.г. Волгоград, ул. Пархоменко, дом 2
Воронежское областное отделениеГришин А.Е. г. Воронеж, ул. Карла Маркса, дом 69
Ивановское областное отделениеБухонин Н.А. г. Иваново, ул. 10-го августа, дом 31
Иркутское областное отделениеПрокопьев С.А. Иркутск, ул. Декабрьские события, дом 29, оф. 311
Калининградское областное отделениеКрупняков И.В.г Калининград, ул. Ореховая, дом 5
Калужское областное отделениеВавильченко А.А.г. Калуга, ул. Старый Торг, дом 5
Кемеровское областное отделениеБольшаков С.В.г. Кемерово, ул. Красина, дом 14-а
Кировское областное отделениеСубботин Ю.В. г. Киров, Динамовский проезд, дом 12
Краснодарское краевое отделениеХоменко И.Т. г. Красндар, ул. Постовая, дом 40
Красноярское краевое отделениеМиндиашвили Д.Г.,Гамзин М.А.г. Красноярск, ул. Марковкого, дом 88
Курганское областное отделениеГорбенко В.Ф. г. Курган, ул. Гоголя, дом 135
Липецкое областное отделение Логутов Ю.А. г. Липецк, ул. Ушинского, дом 6
Московское городское отделениеМамиашвили В.Г., Суханов А.Д.г. Москва, Мичуринский проспект, дом 2
Московское областное отделениеЯрыгин С.И. г. Москва, ул. Удальцова, дом 40
Нижегородское областное отделение Шумский И.Ш.г. Ниж. Новгород, Бульвар Юбилейный, дом 10
Новосибирское областное отделениеКолобов А.А., Фиткулин М.Г.г. Новосибирск, ул. Б.Хмельницкого, дом 21
Омское областное отделениеМинибаев А.З.г. Омск, пр-т Мира, дом 19
Орловское областное отделениеПрыгунов А.Н. г. Орел, Пл. Мира, дом 6
Оренбургское областное отделение Сусоев Е.Д.г. Оренбург, Малоторговый пер., дом 5
Отделение Агинского Бурятского АО Даширабдалов Ц.р.п. Агинское, ул. Ранжурова, дом 27
Отделение Республики БашкортостанЛесунов В.П.г. Уфа, ул. Достоевского, дом 73
Отделение Республики Бурятия Тушемилов Б.Ф.г. Улан-Удэ, Дом Правительства, а/я 54
Отделение Горно-Алтайской РеспубликиСамтаев И.А.г. Горно-Алтайск, ул. Героя Куркина, дом 111
Отделение Республики Дагестан Гамидов А.М. г. Махачкала, ул. Батырова, дом 56
Отделение Республики Ингушетия Харсиев А.А. г. Назрань, ул. Спортивная, дом 3
Отделение Республики КалмыкияГабунщин В.И.г. Элиста, 2-ой микрорайон, дом 11
Отделение Республики Карелия Голубев Г.Н.г. Петрозаводск, ул. Пушкинская, дом 7
Отделение Кабардино-Балкарской Республики Балов А.М., Эркенов Т.Х.г. Нальчик, ул. Ленина, дом 27
Отделение Карачаево-Черкесской Республики Темирмиев И.А.г. Черкесск, ул. Леонова, дом 1
Отделение Республики КомиПодшибалов А.Н.г. Сывтывкар, ул. Катаева, дом 47
Отделение Республики МордовияГромов Г.А.г. Саранск, ул. Пролетарская, дом 39
Отделение Республики САХА (Якутия)Николаев М.Е. г. Якутск, ул. Данилова, дом 4
Отделение Республики Северная Осетия – Алания Кцоев З.А.г. Владикавказ, ул. Ватутина, дом 53
Отделение Республики ТатарстанКузнецов А.С.г. Наб. Челны, пр-т Набережночелновский,д.23
Отделение Республики Хакасия Цыганок В.И.г. Абакан, ул. Карла Маркса, дом 6
Отделение Республики Чувашия Ватковский Г.И.г. Чебоксары, ул. Чапаева, дом 1
Отделение Ямало-Ненецкого АОГалкин А.А.г. Новый Уренгой, ул. Железнодорожная, дом 6
Пермское областное отделениеНелюбин В.А. Шубин И.Н. г. Пермь, ул. Рабочая, д. 9
Приморское краевое отделениеЛедовский О.В. г. Владивосток, Партизанский пр-т, дом 2
Ростовское областное отделениеСамургашев Р.В.г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, дом 127
Рязанское областное отделениеТунин С.З.г. Рязань, ул. Ленина, д. 35
Сахалинское областное отделениеМагомедов Арсен Алиевич г. Южно-Сахалинск, ул. Горького, дом 7
Самарское областное отделениеСусликов С.Т., Беришвили Г.Ш.г. Самара, ул. Ерашевского, дом 3
Санкт-Петербургское городское отделениеКулибаба В.Л., Кабацкий В.Д.г. С-Петербург, пр-т Обуховской обороны, д.11
Свердловское областное отделение Плотников С.И.г. Екатеринбуг,, ул. Кирова, дом 71
Смоленское областное отделениеПалецкий Д.Ф.г. Смоленск, проспект Гагарина, дом 14-б
Тамбовское областное отделениеПопов А.В.г. Тамбов, ул. Советская, дом 118
Тверское областное отделениеТунян А.А., Власов А.М.г. Тверь, Беляковский пер., дом 48
Тульское областное отделениеБаранов М.В.г. Тула, ул. Тимирязева, дом 101
Тюменское областное отделениеЧебоксаров В.В.г. Тюмень, пропект Володарского, дом 50
Ульяновское областное отделениеШиянов Р.В. г. Ульяновск, ул. Красноармейская, дом 7
Хабаровское краевое отделениеВасильев В.Д.г. Хабароск, ул. Панькова, дом 13
Ярославское областное отделение Балоев О.Д.г. Ярославль, ул. Свободы, дом 24


Чемпион клуб

Сервисы




        ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЁРЫ         Партнёры
www.naftamoskva.ru ekapro.ru moscow-trade.ru grandfs.ru europe-tc.ru www.asics.ru

        Информационные партнёры
wrestdag.ru mk.ru www.allsportinfo.ru www.sport-express.ru www.championat.com ermakinfo.ru